29 марта 2024 • Пт • 18:42

В детском саду пропадают декоративные свинки

09.08.2012
4036

«Мы гуляем на участке. «Летнее оформление» - ежегодный конкурс, который проходит в детском саду № 124 «Василек». В украшении территории детского учреждения принимают активное участие детишки под чутким руководством воспитателей и помощи родителей. Маленькие орчане с большим интересом занимаются украшением своих участков, на которых они гуляют, играют и отдыхают.


К сожалению, несмотря на все старания работников детского сада и ребятишек, находятся люди, которые разрушают красоту, которая достигается с большим трудом, отмечают заведующая Татьяна Звягинцева и старший воспитатель Ольга Тринеева.

- Вот, например, вчера у нас приходили мамы с детьми и помяли нашу экспозицию, - сетует Ольга Валентиновна. - А еще у нас куда-то пропадают декоративные свинки.

 

Администрация д/с № 124 «Василек» просит всех орчан, кто посещает территорию сада в вечернее время, более бережно относиться к труду работников и ребятишек.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
09.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел