В Ригу на «Кубок Третьяка»

01.08.2012
2926

Делегация из 25 человек, в состав которой вошли тренеры, техперсонал и юные хоккеисты «Южного Урала – ДЮСШ-4», выехали в столицу Латвии, где состоится международный турнир среди юношеских команд 1999 года рождения в рамках розыгрыша «Кубка Владислава Третьяка».

- Во время последнего приезда в Орск Президента Федерации Хоккея России, депутата Госдумы Российской Федерации Владислава Александровича Третьяка прославленный голкипер пообещал пригласить орских юношей, победителей осеннего турнира «Кубка Третьяка» в нашем городе на престижные соревнования в Ригу, - сказал генеральный директор ХК «Южный Урал» Олег Пивунов. – Подопечные Александра Петровича Шарыпина в последнее время целенаправленно вели подготовку к состязаниям в Прибалтике, у ребят огромное желание сыграть достойно на рижском льду, потому что они будут представлять не только Оренбуржье, но и Россию. Среди соперников орчан команды из Латвии, Швеции, Чехии, Финляндии и других стран. За два месяца до отъезда коллектива мы начали оформление заграничных паспортов и направили документы на получение Шенгенской визы для ребят. Все получилось в срок, поэтому никаких препятствий нет.


К слову сказать, сам Олег Пивунов решил поддержать юных спортсменов и отправляется вслед за командой в Ригу.

Пожелаем юношам «Южного Урала – ДЮСШ-4» успешного выступления в престижных соревнованиях!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
01.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел