ЮУНК отремонтировал здравпункт

3828

Комбинат Южуралникель завершил работы по реконструкции здания для медицинской амбулатории в поселке Тобольский Светлинского района Оренбургской области.

В рамках реализации программы социального партнерства в конце июля текущего года комбинат провел первую часть реконструкции здания и сдал в эксплуатацию помещение здравпункта, в котором остро нуждались жители поселка.

В амбулатории смонтирована система отопления, встроена и подключена вентиляция, установлены современные оконные рамы, проведен монтаж системы водоснабжения, канализации и электричества. Внутренний ремонт и отделочные работы выполнены в соответствии с санитарными нормами, предъявляемыми к медицинским учреждениям. Полностью обновлен фасад здания.

Все работы выполнены собственными силами предприятия. Следующий этап работы строительной бригады комбината – реконструкция второй половины здания, где будет располагаться детский сад, – сообщает пресс-служба ОАО «Комбинат Южуралникель».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

02.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел