«Газовик» перешел дорогу «Носте»

31.07.2012
4471

В воскресенье, 29 июля, в Оренбурге на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши состоялся матч 1/128 финала розыгрыша Кубка России.

«Газовик» принимал новотроицкую «Носту». Из города металлургов в областной центр прибыл автобус с болельщиками, которые активно поддерживали родной клуб на протяжении всего поединка.


Упорная борьба, проходившая с территориальным преимуществом «Газовика» завершилась минимальной победой хозяев поля – 1:0. Единственный мяч забил 25-летний полузащитник Алексей Друзин. Оренбуржцы на 53 минуте организовали затяжную атаку с правого фланга, гости нарушили правила в районе угла поля, у боковой линии.

Оренбуржцы направили «кругляш» в район штрафной площади, где на втором этаже «газовики» дважды переиграли новотройчан – мяч влетел точно в угол ворот и голкипер «Носты» спасти команду не смог.


Оренбургский «Газовик» вышел в 1/64 финала розыгрыша Кубка страны, а вот новотроицкая «Носта» на этом завершила свои соревнования в турнире.

При подготовке материала использована информация и фотографии с сайтов ФК «Газовик» и ФК «Носта»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
31.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел