28 марта 2024 • Чт • 19:53

Дебошир укусил полицейского за грудь

20.07.2012
3856

Дебоширы из Чебеньков настолько суровые, что кусают полицейских и целенаправленно ломают им «флешки».

Не совсем обычный инцидент произошел вечером 13 июля в поселке Чебеньки. 24-летний местный житель пришел домой к родственникам изрядно подшофе и, недолго думая, стал их избивать. От дяди получил даже малолетний племянник.

По вызову приехали двое полицейских, которые попытались успокоить пьяного дебошира, но тот стал колотить руками и ногами и стражей порядка под матерщину и угрозы.



В одного из полицейских мужчина вцепился и, пытаясь укусить за грудь, порвал зубами форменную рубашку и повредил «флешку» в нагрудном кармане.



Стражам порядка удалось скрутить дебошира и связать его по рукам и ногам веревками. Но и это не успокоило чудо-богатыря, он продолжал вырываться, пока на место не прибыла бригада скорой помощи. Медики вкололи молодому человеку инъекцию успокоительного, - сообщает СУ СК РФ Оренбургской области.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел