Они напали с палкой на продавщицу

5362

В Оренбурге двое мужчин ограбили продовольственный магазин, – сообщает пресс-служба УМВД Оренбургской области. По словам потерпевшей, продавщицы, двое неизвестных, угрожая насилием, похитили продукты питания и выручку – блок сигарет, две палки колбасы, бутылку пива и 600 рублей.

Как пояснила потерпевшая, что один из нападавших ворвался за прилавок, второй проследовал вслед за ним. После чего потерпевшую повалили на пол и, угрожая ей фрагментом палки с заостренными краями, потребовали деньги.

На данный момент один из мужчин задержан сотрудниками частного охранного предприятия. Он является жителем Челябинской области, ему предъявлено обвинение по статье «Разбой» УК РФ.


Сотрудники полиции просят опознать второго подозреваемого в совершение разбойного нападения на магазин и позвонить по телефонам: (3532) 79-65-10 begin_of_the_skype_highlighting БЕСПЛАТНО (3532) 79-65-10 end_of_the_skype_highlighting, 79-65-42, 79-65-64.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

20.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел