Выставка «Семейный очаг»: день второй

07.07.2012
3722

В субботу в Орске второй день проходит Всероссийская православная выставка-ярмарка «Семейный очаг», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности. Напомним, в пятницу уникальная выставка открылась большим Крестным ходом.



Второй день православной выставки прошел также насыщенно, как и первый. В полдень началась концертная программа воскресной школы Храма Покрова Пресвятой Богородицы. Дети исполняли церковные песнопения и песни о православных святых.



Люди, пришедшие в этот день на выставку, очень тепло встретили детишек из воскресной школы. В продолжение концертной программы на сцену вышли гости из Оренбурга, дуэт священника Валерия и матушки Зои Логачевых, чьи песни не могли не тронуть сердца посетителей.



В 14:00 началась концертная программа известного в Оренбургской области барда Олега Дунаева. На вечер запланирована концертная программа студии «Белая ворона» и танцевальное выступление в стиле Dansehall (антильские и ямайские ритмы), а также мастер-класс для всех желающих от студии танца «IMPULSE».

Программа следующих дней выставки также насыщена и интересна. Приходите во дворец спорта «Юбилейный» 8 и 9 июля с 10:00 до 19:00, 10 июля с 10:00 до 17:00.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Светлана Печникова
Урал56.Ру
07.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел