Опасный участок дома отремонтировали

06.07.2012
2613

Прошло всего несколько часов после выхода на сайте Урал56.Ру публикации «По проспекту Мира ходить небезопасно» и звонка корреспондентов в УЖКХ Орска, а торцевую стену дома № 21 по проспекту Мира уже практически отремонтировали! Сейчас на месте ведутся работы, отступившую от стен штукатурку удалили, идет косметический ремонт.


Стена до и после

Напомним, сегодня утром в редакцию Урал56.Ру позвонили орчане и сообщили, что со стены дома № 21 по проспекту Мира вот-вот рухнет большой пласт штукатурки на головы случайным прохожим или на припаркованные машины. Мы связались с пресс-службой УЖКХ, где нам пообещали разобраться в ситуации.


Информация пресс-службы УЖКХ администрации г. Орска

На фасаде жилого дома по адресу пр. Мира, 21 произошло отслоение фасадной плитки. Поврежденный участок, представляющий угрозу для безопасности проживания и имущества жителей, демонтирован силами работников «Ленинский жилищно-коммунальный сервис-2». Оголенная кирпичная кладка закрыта штукатурным слоем. После завершения работ, территория, прилегающая к месту проведения работ, будет приведена в надлежащий вид.

Управляющая компания «Ленинская» выражает благодарность жителям, которые не остались равнодушными к проблемам своего дома. Обращение на сайт Урал56.Ру способствовало принятию оперативных мер.

В настоящее время в ООО УК «Ленинская» проводятся собрания собственников жилых помещений для выбора наиболее активных жителей в «Совет многоквартирного дома», для сотрудничества с управляющей компанией по вопросам обслуживания. За более подробной информацией можно обращаться в ООО УК «Ленинская» по тел. 23-29-12, а также:

ООО «ЛКС-2» 23-21-23
ООО «ЛКС-3» 23-29-65
ООО «ЛКС-4» 23-21-71
ООО «ЛКС-5» 23-55-81
ООО «ЛКС-6» 31-33-90



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
06.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел