28 марта 2024 • Чт • 14:29

«Стальная Королева-2012»: мы дарим подарки!

05.07.2012
5080

Команда радио «Шансон» и информационного сайта Урал56.Ру дарит подарки!

Уже несколько недель на сайте Урал56.Ру проходит голосование. И уже совсем скоро вы узнаете, кого же из девушек читатели Урал56.Ру признают самой-самой. Для победительницы по итогам зрительского голосования мы подготовили ценный подарок – спортивную супер-видеокамеру - Samsung VP-X110L!


Приз мы вручим непосредственно на самом конкурсе «Стальная королева-2012», который состоится 12 июля в Новотроицке в ДК «Металлургов».

Напомним, профком «Уральской Стали» проведет шестой конкурс красоты, на котором девушки, члены профсоюза «Уральской Стали», продемонстрируют зрителям и жюри свою красоту и таланты. Участницы готовятся к конкурсу вот уже почти два месяца. Зрители увидят на сцене и дефиле, и песни, и танцы.

«Стальная королева-2012» получит главный приз – сертификат от управляющего директора «Уральской Стали» на путешествие в любую точку мира на двоих. Принцесса и остальные участницы тоже не останутся без подарков. После конкурса всех жителей Новотроицка ожидает сюрприз: выступление группы «Макинтош» на площади рядом с ДК «Металлургов».

На мероприятие во Дворце культуры могут попасть только члены профсоюза «Уральской Стали», в свободной продаже билетов не будет. Вступайте в профсоюз!

Кстати, обсуждения - в анонсе конкурса «Стальная королева-2012» в ленте новостей.

Фото и видеоотчет вы сможете увидеть на сайте Урал56.Ру.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
05.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел