3 июля - День ГИБДД

03.07.2012
4333


3 июля - День Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России. В этом году службе исполняется 76 лет со дня образования.

Сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником поздравил губернатор Оренбургской области Юрий Берг. В поздравлении, в частности, говорится: «Работа госавтоинспекции  с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и  преданность своему делу! От всей души желаю вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия!»


 
В своем поздравлении вице-губернатор Дмитрий Кулагин высказал пожелание к работе ГИБДД:

- Сегодня сотрудник Госавтоинспекции должен уметь находить подход к любому участнику дорожного движения, будь он безработный или министр. Порядок и дисциплина на дорогах во многом определяются принципиальной позицией ваших сотрудников. Для них не должно быть ни рангов, ни привилегий. Есть только водители, пешеходы и правила дорожного движения. Такого подхода прошу придерживаться и впредь.

 

По традиции лучшие сотрудники ГИБДД были награждены почетными грамотами и нагрудными знаками.


Коллектив компании «Урал-ТВ»
присоединяется к поздравлениям!







Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
03.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел