«Любимый двор-2012»: главные призы!

03.07.2012
4302

3 июля 2012 года команда радио «Шансон» и журналисты информационного портала Урал56.Ру наградили еще четыре дворика, участвующие в акции «Любимый двор-2012»!



Владимир Михайлович, хозяин дома по улице Красногвардейская, 45, участвует в акции второй год подряд. В этот раз партнеры акции, сеть магазинов «Одна цена», признали его лучшим.


Ул. Красногвардейская, 45

Команда «летних Дедов Морозов» вручила от сети магазинов «Одна цена» Владимиру Михайловичу катушку со шлангом для полива с распылителем. Мы уверены, что такому замечательному хозяину этот подарок понадобится не раз!

А теперь Вашему вниманию представляем обладателей главных призов! Напомним, прислушавшись к мнению читателей, мы решили отступить от первоначально заявленных правил и наградить два двора из разных «весовых категорий»: частных и многоквартирных домов.

Среди многоквартирных домов победителем стал двор на улице Тагильской, 13!


Ул.Тагильская,13

У жителей двора-победителя теперь есть новенький спорт-инвентарь: футбольный и волейбольный мячи, сетка для пляжного волейбола, бадминтон и даже шахматы!

Среди частных домов главный приз команда радио «Шансон» и сайта Урал56.Ру вручила Ирине Александровне и ее большой семье, проживающей на улице Красногвардейской, 29.


Ул.Красногвардейская, 29

Им мы вручили замечательную бытовую мойку «Керхер»!

Если уж быть «Дедами Морозами», то до конца. Когда мы неделю назад вручали призы от спонсора на улице Ленина, жители посетовали на темноту: фонари не горят который год.


Ул.Ленина

Посовещавшись, мы решили сделать небольшой подарок: теперь на улице Ленина в Старом городе будет светло, ведь ее украсят восемь прожекторов!


И в этот раз мы не уехали с пустыми руками: радушные хозяева угостили нас огурцами.


Напомним, за победу в акции «Любимый двор-2012» боролись 37 дворов.

Жители дворика Ялтинская,78 получили большой набор вкуснейшей колбасы от мясоперерабатывающего предприятия «Глобус».


Ул.Ялтинская,78

Торговая группа «Декор» выбрала своего победителя - Севастопольская, 42. Жители этого замечательного двора получили в подарок сертификат на сумму 5000 рублей.


Ул.Севастопольская,42

Представители сети магазинов «Чистый мир» вручили сертификат на 2000 рублей жителям улицы Ленина 74-86.


Ул.Ленина

Информационный стенд на шесть карманов от типографии «Полиграф-Центр» теперь украсит дом № 13 по улице Тагильской.


Ул.Тагильская,13



2 июня команда радио «Шансон» в Орске и сайта Урал56.Ру целый день колесила по городу в поисках самого красивого и уютного двора.  Вашему вниманию – видеоотчет о том, как это было!







Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
03.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел