Мегасобытие этого лета - «NAKED SKY»

30.06.2012
6899

30 июня 2012 года, пляж «REVIERA» и «SOUND COMMUNITY BEREG» безумно рады представить самый громкий «sound start» этого лета под открытым небом - «NAKED SKY».

Действующие лица:
Master раздолбить танцопл - DJ Qubic (Orsk);
Special guest - DJ Sergio Lambrianidi (Ekaterinburg);
Голос вечера - Mc RoMeO (Orenburg);
«Move Your Body Girls».

Звук отличный.
Свет приличный.
Очень много пены (в этот раз со вкусом манго).
Кровь кипит!
Сердца бьются!
Мысли радуются!


DJ Qubic: - Если мы внимательно посмотрим, то сегодня на танцевальных мероприятиях очень много эпатажа и слишком мало музыки. Нам это не нравится. Мы предлагаем разрушить этот стереотип. Для этого возьмём всё разнообразие хауса, добавим брейкса, транса, техно (обязательно!), закинем это всё в один котёл и на выходе получим диско-истерию! Главное на вечеринке - это атмосфера. Так было всегда и так будет!

Dj Sasha Shulz:
- 30-го июня мы все (Sound Community BEREG) вместе с Вами окунемся в состояние бесконечной летней диско-истерии... Гигатонны отличной музыки, мегаватты позитива, целая уйма откровенной радости и веселья под открытым ночным небом ждут всех нас. Времена возвращаются, и качество возвращается... Мы вернем все, что так бездарно терялось и забывалось все эти годы.. Настоящий дух свободы уже тут. Настоящая музыка уже тут. Настоящий рейв уже тут. И мы ждем всех, кто готов потерять голову, кто готов зажечь и освещать собой это безумие! 30 июня. Пляж REVEIERA!

DJ Minus:
- Sound Community BEREG всегда был прежде всего за музыку, за ее качество и вкус. Но самой главной в наших вечеринках всегда была публика. Именно ее настрой, создаваемая ей уникальная атмосфера - вот что делало наши вечеринки незабываемыми, что заставляло людей из уст в уста передавать легенды о небывалых мероприятиях и уникальных людях, которые потом навсегда становились друзьями, прикоснувшимися к таинству клубного братства. Поэтому помните: Вы, пришедшие на это мероприятие, и есть то, что оно из себя представляет. Вы уникальны, молоды и креативны -и это все для вас! Мы больны клубной культурой, потому что это наше прошлое и настоящее. Это наше будущее, будущее в Вас! Заболейте с нами - Это то, что навсегда изменит Вас! А за музыку... за музыку не беспокойтесь. Sound Community BEREG - это знак качества.




Внимательно слушайте радиостанцию DFM в Орске и программу «ДИсерт», в ней мы будем разыгрывать эксклюзивные диски от DJ QubicNAKED SKY. Диск будет являться флаером, при предъявлении которого стоимость входа на мероприятие уменьшится на 50 рублей. К тому же наличие данного диска будет означать, что Вы на 100% подготовлены к вечеринке, а значит фейс- и дрессконтроль Вас не касается!


Пляж «REVIERA» находится при въезде в Новоорск. После моста первый поворот налево.

Вход - 250 рублей.

С площади Васнецова до пляжа «REVIERA» будут ходить автобусы, на которых все желающие смогут добраться до мероприятия абсолютно бесплатно.

Подробности о мегасобытии этого лета можно прочитать здесь и здесь.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел