28 марта 2024 • Чт • 18:27

Выпускники выбирают отдых

06.06.2012
4092

Сегодня в Центре занятости населения Орска прошла ярмарка вакансий для выпускников образовательных учреждений города. На мероприятии присутствовали представители 16 городских организаций и предприятий. Соискатели имели возможность лично побеседовать с представителями кадровых служб предприятий, задать интересующие вопросы.

Отметим, что среди вакансий чаще всего мелькали рабочие специальности: продавцы-консультанты, кондитеры, сварщики, токари и т.д. Однако были вакансии и руководителей. К примеру, ООО «Велес», занимающееся производством химической продукции, готово принять выпускника на должность начальника производства. Главное условие - хорошее знание химии, умение составлять химические формулы. Зарплата договорная.

Тем не менее, ажиотажа большого не наблюдалось. Работодатели объясняют это началом летнего сезона. По их словам, после окончания учебы многие выпускники предпочитают отдохнуть, кто-то уходит в армию. Опыт показывает, что большой наплыв соискателей следует ожидать ближе к осени.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
06.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел