Громкое похищение в Оренбурге

07.06.2012
10337

6 июня 2012 года следственное управление СК РФ по Оренбургской области сообщило о возбуждении уголовного дела по статье «Похищение человека» в связи с пропажей Ольги Черновой, супруги оренбургского бизнесмена Сергея Чернова.

Первыми о похищении сообщили оренбургские блогеры. По их сообщениям, 33-летнюю женщину похитили в самом центре Оренбурга: во дворе дома №27 по улице Володарского. По словам очевидцев, между 3 и 4 часами дня она выходила через заднюю дверь «Джаза», два молодых парня скрутили ее, усадили в девятку и увезли. Hа место прибыли полицейские и работали почти до ночи.

Kорреспонденты Урал56.Ру попытались связаться с Сергеем Черновым, но секретарь сообщила, что его нет на работе.

Подробности сообщает Российская газета: официальной информации об этом преступлении пока немного. Известно, что позднее машину, на которой увезли женщину, нашли брошенной. По имеющейся информации, похитители требуют выкуп в 35 миллионов рублей. В семье Сергея и Ольги Черновой растут две дочери.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
07.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел