На людей падали окна, шифер, деревья и даже холодильник

8666

Орчане все еще не могут отойти от испуга от субботнего разгула стихии. Люди делятся своими впечатлениями в интернете. Есть сообщения о большом количестве пострадавших.

Как сообщили корреспонденту Урал56.Ру в «Скорой помощи», в этот день в «скорую» поступило три вызова.

- В первом случае на улице Чкалова шифер сорвало с крыши и ударило женщину по голове, во втором случае пострадал ребенок: ветром вышибло оконную раму и накрыло его, - рассказал Урал56.Ру главный врач «Скорой помощи» Орска Константин Кумзин. - Оба пострадавших с предварительным диагнозом  черепно-мозговая травма были доставлены в городскую больницу №2.

В городской травмпункт в тот день обратились три человека: мужчина и две женщины. По словам заведующей отделением Раисы Лысенко, в Центральном парке на одну из женщин упал уличный холодильник. На другую рухнуло дерево, девушку в тяжелом состоянии перевели в стационарное отделение.

Кстати, часть отдыхавших в этот день в центральном парке в полной мере натерпелись страха: когда задул ветер, возникли проблемы с электроснабжением, в результате на несколько минут остановилось «Колесо обозрения». По словам очевидцев, на место вызвали пожарную машину с лестницей, но электричество появилось раньше. Спускаясь на землю, люди плакали от пережитых эмоций.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

04.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел