29 марта 2024 • Пт • 04:38

Бомж сломал челюсть девушке-кассиру

4540

29 мая в Оренбурге 28-летний мужчина без определенного места жительства  пришел в магазин «Соседушка», чтобы купить себе лакомства. Он долго не мог остановить на чем-либо свой выбор, трогая товар руками. Такое поведение не понравилось контролеру зала. Она сама взяла мороженное и передала его мужчине.

Получив лакомство, незадачливый покупатель направился к выходу мимо касс. Но тут продавец-кассир напомнила мужчине, что за товар не мешало бы заплатить. В ответ тот заявил, что мороженное ему подарили, но кассир продолжила настаивать на своем.

Между ними завязалась словесная перепалка, в ходе которой бомж ударил женщину кулаком в лицо. Результат - сломанная челюсть.

- Злоумышленника задержали сотрудники магазина, они же и вызвали полицию. Мужчина заверял, что честно собирался расплатиться, все-таки деньги при нем были: он продемонстрировал полицейским 20 рублей,  - сообщает дознаватель отдела дознания ОП № 2 УМВД России по городу Оренбургу Светлана Николенко.

Потерпевшая находится в больнице. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

31.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел