Орчанка умерла во время работы

30.05.2012
4805

24 мая в поселке Елшанка около 10 часов утра умерла женщина 1976 года рождения, работавшая в Орских коммунальных электрических сетях. Об этом сообщили в государственной инспекции по труду по Оренбургской области.

По официальным данным, 24 мая утром трое сотрудников предприятия пошли на обход частного сектора поселка Елшанка для снятий показаний с электросчетчиков. Одна из женщин подошла к дому №30 по улице Лиманской и попросила хозяина предоставить данные по потребленной им электроэнергии. На предложение пройти в дом женщина отказалась, мотивируя отказ тем, что боится собаки. Хозяин дома снял показания и когда вышел на улицу, то увидел, что возле забора лежит та самая женщина, лицом вниз.

Подошедшие на место происшествия прохожие перевернули орчанку и вызвали карету скорой помощи. Приехавшие медики констатировали смерть.

По данному факту в настоящее время ведется проверка, по результатам которой будет принято решение – если женщина умерла от сердечного приступа, то есть смерть не связана с исполнением своих служебных обязанностей, то случай не будет квалифицирован как производственный травматизм и останется неучтенным.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел