200 литров шурпы для электриков

29.05.2012
4825

В минувшие выходные на берегу Урала близ поселка Джанталап было необычно многолюдно, здесь проходила Спартакиада энергетиков Восточного Оренбуржья.

На праздник здоровья, удачи и хорошего настроения собрались коллеги и хорошие друзья. В соревнованиях принимали участие специалисты «Орских городских  электросетей», ТЭЦ - 1, «Орских коммунальных электросетей» филиала ГУП «ОКЭС», ПО «Восточные электросети» и гости из Ириклы - работники ГРЭС.


Состязания проходили по пяти видам спорта - футбол, волейбол, шахматы, стрельба и легкая атлетика, а в качестве всеобщего развлечения было предложено командное перетягивание каната.


Главный судья соревнований, председатель Спорткомитета Сергей Ротмистров отметил высокую спортивную подготовку и волю к победе всех команд.


По итогам Спартакиады  первое место заняли гости с Ириклинской ГРЭС, «серебро» у ТЭЦ - 1, замыкает тройку лидеров команда «ОКЭС». По окончании спортивной части мероприятия все присутствующие были приглашены на общий дружеский ужин - 200 литров шурпы были умело приготовлены узбекским гостем.


Данное мероприятие сплотило коллективы энергетиков, подарило массу положительных эмоций, драйва и спортивного заряда.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
29.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел