Лучшие водители по мнению такси ГОСТ 33-33-33!

25.05.2012
9311

В Орске определили лучших водителей по мнению такси ГОСТ 33-33-33.

Впервые в Оренбургской области 22 мая на автодроме ДОСААФ города Орска состоялся открытый конкурс «Лучший водитель такси, диспетчерских служб и личного автотранспорта».

В соревнованиях приняли участие 26 экипажей от службы такси «ГОСТ», присутствовали гости из Новотроицка и Оренбурга, а также представитель от Орской автошколы ДОСААФ.

Всех гостей и участников конкурса ждали беспроигрышная лотерея, бесплатное мороженое, море ярких шаров. Сопровождалось это зажигательной музыкой от ресторана-пиццерии «Танго Пицца».









Призовой фонд соревнований: видеорегистратор и майки для всех участников соревнований от такси «ГОСТ» 33-33-33, сертификаты от кафе-клуба «Звездная кошка», комплекты билетов в VIP зону от кинотеатра «Мир», флешки от магазина электроники DNS.

К началу мероприятия собралось немало зрителей и болельщиков. А посмотреть действительно было на что!

Открывал соревнования конкурс под названием «Аккуратист». Каждый участник выполнял знакомые всем водителям маневры: заезд в гараж, движение задним ходом, змейка и все это с полным стаканом воды на крыше автомобиля! Самым быстрым и аккуратным оказался Мушкалик Дмитрий Валерьевич! Пройдя всю дистанцию за 1 мин. 5 сек., он просто не оставил шансов конкурентам и занял первое место в номинации «Шумахер года»! Ему достался главный приз от организатора соревнований такси «ГОСТ» 33-33-33 – видеорегистратор.







В пылу азарта организаторы решили выявить самого опытного водителя, который смог бы заехать на горку, поставить машину на ручной тормоз, а затем съехать с горки, не уронив стакан с водой с крыши своего автомобиля. Блестяще с этим заданием справился участник под номером 24 - Баранов Сергей Сергеевич. Именно он удостоился звания «Покоритель вершин»!



Также хотелось бы отметить участника под номером 12 – Байменова Аманджола Уразбаевича, водителя ГАЗ 3110, на машину которого установили сразу три стаканчика. Организаторы соревнований были поражены легкостью и аккуратностью, с которой он проделал змейку, ведь с ней не могли справиться водители более компактных автомобилей.

Далее участникам предлагалось проявить свое мастерство в обращении с автомобилем в конкурсе под названием «Шиномонтаж»! Самым быстрым оказался Савин Василий Николаевич, участник под номером 5.

В следующем конкурсе под названием «Грузчик» страсти накалились до предела. Участники должны были уместить в багажники своих автомобилей как можно больше багажа за наименьшее время. В упорной борьбе в финал вышли двое участников: номер 24 и 5, которые смогли уместить весь багаж всего за 28 секунд!



По итогам дополнительного раунда победителем в номинации «Самый вместительный багажник» стал участник номер  5 - Савин Василий Николаевич. Второе место по праву досталось участнику под номером 24 - Баранову Сергею Сергеевичу.





В конкурсе «Красавчик» не было равных участнику под номером 22 - Мушкалик Дмитрию Валерьевичу. Его автомобиль оставил остальных соперников далеко позади и принес своему хозяину первое место.

В номинации «Приз зрительских симпатий» на первом месте оказались сразу два участника - представители новотроицкого филиала службы такси «ГОСТ» - номер 10 и номер 29.

В номинации «Бренд года» победителем стал представитель оренбургского филиала такси «ГОСТ» участник номер 30 – Лукманов Евгений Шаукатович.







Далее водители проходили проверку на знание города: угадывали адреса по демонстрируемым фотографиям. По результатам  конкурса в номинации «Навигатор года» первое место занял участник номер 24 - Баранов Сергей Сергеевич.



Параллельно с соревнованиями проходили конкурсы для детей: «Художник» и «Мечтатель».











А пока судьи подводили итоги соревнований, среди зрителей прошла лотерея от такси «ГОСТ» 33-33-33. Призовой фонд: фирменные майки, подарочные наборы, наборы отверток, фирменные кружки, настенные часы, брелоки-зажигалки и брелоки-фонарики.



Такси «ГОСТ» 33-33-33 благодарит всех гостей и участников соревнований, а также партнеров мероприятия: ресторан-пиццерию «Танго пицца», магазин электроники DNS, кинотеатр «Мир», кафе-клуб «Звездная кошка».

Такси «ГОСТ» 33-33-33: у нас работают лучшие!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел