29 марта 2024 • Пт • 02:23

Работник ЮУНК в шоковом состоянии

23.05.2012
4165

Пострадавший на производстве орчанин по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии. Именно так охарактеризовал здоровье мужчины заместитель главного врача по лечебной работе Горбольницы №2 Орска Владимир Юлтыев.

По его словам, мужчина до сих пор находится в шоковом состоянии. Шок длится от 3 до 5 дней. В больнице надеются, что пострадавший переживет его. Некоторое время назад орские медики провели консультацию с областными коллегами, согласовали  рекомендации по лечению. Транспортировать пострадавшего в Оренбург не представляется возможным: существует риск, что мужчина скончается в дороге.

Напомним, накануне в плавильном цехе на участке грануляции ОАО «Комбинат Южуралникель» произошел несчастный случай. Как сообщили порталу Урал56.Ру очевидцы, работник железнодорожного цеха при выполнении работ упал в грануляционный бассейн. У мужчины ожог 95% тела. В крайне тяжелом состоянии он находится в реанимации.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.РУ
23.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел