28 марта 2024 • Чт • 22:56

«Девятка» угодила в яму

23.05.2012
2429

Сегодня, 23 мая, около 13:00 возле дома № 65 по улице Станиславского произошло дорожное происшествие.

Водитель ВАЗа «девятой» модели хотел припарковаться, но у него не вышло – под передним правым колесом провалилась земля. Заднее левое колесо зависло в воздухе. По его словам, небольшая дыра на обочине существовала давно, но сегодня она стала «ловушкой» для его автомобиля.


В рамках работы проекта ОренЯма мы связались с начальником Дорожного надзора при ГИБДД Орска Виктором Дрововозовым. Он обещал проехать по указанному адресу и прокомментировать ситуацию. О том, что станет известно по данному факту, мы расскажем читателям Урал56.Ру.


Кстати сказать, сегодня на сайте администрации Орска появилась информация о том, что создана комиссия по комплексной проверке эксплутационного состояния улично-дорожной сети. В ее состав вошли руководители УЖКХ, отдела по транспорту и связи администрации города, специалисты районных администраций и представитель управления государственного автодорожного надзора по Оренбургской области.

Обследование состояния автомобильных дорог и улиц начнется с 1 июля текущего года. Комиссия проверит состояние дорожного полотна, светофорного хозяйства, расположения дорожных знаков, мест размещения пешеходных переходов, остановочных «карманов».

Остается надеяться, что после этого наши дороги станут лучше и ровнее.


Проект ОренЯма на сайте Урал56.Ру. Присылайте ваши фото и видео на портал с помощью специальной формы или на почту info@ural56.ru. Кстати, один из эфиров «Говорим по делу» в эфире радио «Шансон» в Орске будет посвящен состоянию дорог Оренбургской области и проекту ОренЯма.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
23.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел