Вопиющий случай в Оренбурге

04.05.2012
4483

В Оренбурге бабушка напоила внука алкоголем, а затем привела ребенка в детский сад. Заметив неадекватное поведение трехлетнего Саши Тимофеева, воспитатели вызвали «Скорую помощь». С сильнейшим отравлением малыш попал в реанимацию одной из городских больниц. Об этом сообщает ряд интернет-изданий.

По некоторым данным, женщина является опекуном Саши (родители лишены прав на воспитание) и намеренно напоила мальчика, чтобы тот не беспокоил ее.

Комментировать что-либо местные полицейские не торопятся. Тем не менее, сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области Александр Караванский в телефонном разговоре с корреспондентом Урал56.Ру подтвердил, что случай имеет место быть, и порекомендовал обратиться за комментарием к начальнику отдела полиции №3 по Оренбургу Андрею Григорьеву. Однако последний предпочел не комментировать случившееся, дав понять, что история с трехлетним ребенком вызвала широкий общественный резонанс и уже начала обрастать слухами.

- Кто вам сказал, что он был пьян? Сейчас мы собираем материал. Вся информация будет опубликована на сайте УМВД области, - резюмировал Григорьев.

Мы следим за развитием событий.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел