29 марта 2024 • Пт • 14:32

DJ Sergey Fisun в клубе SPHINX

22.04.2012
4084

21 апреля в клубе SPHINX прошло самое жаркое событие этой весны. DJ Sergey Fisun, резидент радиостанции DFM, играл для орчан лучшие свои треки.  

Музыка, которая вырывалась из колонок в этот вечер, никому не давала сидеть на месте. На танцполе не было свободного места. В клубе было жарко, как в Барселоне.  

Те, кто с нетерпением ждали приезда московского DJ в Орск, были несказанно рады, а те, кто случайно зашли в клуб, были приятно удивлены, встретив знаменитого гостя. Но всех объединяло одно - музыка в стиле DFM заставляла двигаться в ритм и не давала спокойно сидеть в chilloute.  


Для гостей клуба были организованы розыгрыши призов от часового салона «Акцент», салона-магазина для мужчин «Буржуа» и магазина «Rokar». Участники конкурсов получили подарочные сертификаты. Также был организован показ модной верхней одежды от магазина «Rokar».  




Выступление DJ Fisunа продлилось практически до самого утра. Орчане получили заряд бодрости и энергии на несколько недель вперед.  







Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
22.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел