Орскому учителю подарили квартиру

20.04.2012
5625

Учитель русского языка и литературы орской школы № 52 Кирилл Демушов стал победителем конкурса «Учитель Оренбуржья-2012» и получил в подарок квартиру!

Сегодня, 20 апреля, имя абсолютного победителя прозвучало на торжественной церемонии в Оренбургском областном дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, - сообщает пресс-служба администрации.

В течение трех дней  30 педагогов-победителей зональных этапов конкурса - боролись за почетный титул «Учитель Оренбуржья-2012». В областном этапе приняли участие  учителя общеобразовательных школ, педагоги дошкольных учреждений, преподаватели учреждений начального и среднего профессионального образования, педагоги-психологи.

Во время двух туров – очного и заочного - проводились  открытые  уроки  со студентами и школьниками, конкурсанты демонстрировали степень владения интернет-ресурсами. По итогам 1 и 2 туров в финал вышли 16 человек. Интрига конкурса сохранялась до последней минуты.



Наградой за волю к победе и самое главное – за настоящий профессионализм - стали диплом победителя и ключи от квартиры, которые были вручены нашему земляку как подарок  Правительства Оренбургской области.

Напомним, в январе Кирилл выиграл городской, а в феврале зональный конкурс «Учитель Оренбуржья-2012» и получил в подарок машину.



Поздравляем Кирилла Демушова с заслуженной победой!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел