Трагедия в Орске

13.04.2012
7465

12 апреля в Орске произошел трагический случай: повесился 9-летний мальчик.

Информация о происшествии поступила в Следственный отдел Орска около 22:00. При осмотре места происшествия установлено, что трагедия произошла в жилом доме примерно в 20:30. Тело третьеклассника обнаружила мама, которая на непродолжительное время вышла во двор по хозяйственным делам. Мальчик воспитывался в полной семье. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение до самоубийства». Выясняются причины и мотивы произошедшего, - сообщает СК РФ.

Пресс-служба администрации Орска сообщает:

«Трагедия, которая произошла вчера вечером в одном из домов Старого города, стала поводом для создания специальной межведомственной комиссии по расследованию несчастного случая, произошедшего во внеурочное время. В 20.47 медики констатировали смерть третьеклассника, учащегося одной из школ города. Мальчик занимался дзюдо. На теле был обнаружен пояс от кимоно. Все обстоятельства произошедшего сейчас выясняются.

В состав комиссии вошли специалисты управления образования администрации Орска, комиссии по делам несовершеннолетних, городские психологи и уполномоченный по правам ребенка в городе Орске.

Психологи сейчас работают с преподавателями и одноклассниками мальчика. Комиссия должна дать ответ о возможных причинах, приведших к трагедии».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
13.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел