Лобовое столкновение со смертельным исходом

4947

9 апреля
на территории Оренбургской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

В Оренбурге водитель автомобиля «Ниссан-Альмера» сбил 10-летнюю девочку, переходящую проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП у ребенка перелом пальца. Через несколько часов водитель автомобиля ВАЗ-21144 сбил пожилую женщину. Пострадавшую госпитализировали. Кстати, она также переходила дорогу в неположенном месте.



В Новосергиевском районе, на 3 км автодороги Нестеровка–Кодякова, водитель мотоцикла Иж-Юпитер-5, двигаясь по мокрому гравийному участку дороги, не справился с управлением. В результате ДТП мотоциклист получил травмы, после оказания медицинской помощи отпущен домой.


В Курманаевском районе, на 6 км автодороги Лабазы–Даниловка, водитель автомобиля ВАЗ-21120 на прямом участке дороги выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Урал-4320191210. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21120 от полученных травм скончался на месте ДТП.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел