«Лица кавказской национальности» перешутили всех

07.04.2012
4725

Сегодня в ДК «Нефтехимиков» состоялась финальная игра Орской лиги КВН сезона 2011-2012 года.

Всего в финал вышли 4 команды: «Орские пряники», «Лица кавказской национальности», «Карамель» и «Ботаники» (ОГТИ).

В финале, как и полагается, со сцены звучали самые искрометные шутки. В зале не было ни одного свободного места, билеты раскупили задолго до самой игры. В воздухе витала атмосфера соперничества. А побороться было за что: победитель получал кубок Орской лиги КВН сезона 2011-2012 года.


Судьям нужно было оценивать команды по четырем выступлениям: приветствие, триатлон( новый конкурс для орчан: по ходу конкурса самая несмешная команда уходила со сцены), стэм (команды должны были изобразить один день из своей жизни) и конкурс «Одной песни». В последнем конкурсе уровень креатива достиг апогея. Каждая команда старалась исполнить свою песню так, чтобы все «лежали» от смеха.


По итогам финальной игры диплом третьей степени получила команда «Ботаники» (ОГТИ), набравшая в общей сложности 72,6 баллов.



На втором месте - команда «Карамель», набравшая 82,8 баллов.


С малейшим отрывом команда «Орские пряники» получила диплом первой степени, набрав 86,4 баллов.


И безоговорочными победителями стала команда «Лица кавказской национальности», завоевавшая 91,6 баллов и забравшая в этот вечер кубок с собой.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
07.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел