29 марта 2024 • Пт • 10:47

Зарплата работников Водоканала вырастет на 10%

04.04.2012
5028

Зарплата работников водоканала вырастет на 10%. Об этом сообщил сегодня финансовый директор «ОрскВодоканала» Виктор Поветкин.

Хотя первоначальная цифра, заложенная в плане финансово-хозяйственной деятельности предприятия, предусматривала повышение зарплаты на 5%, была найдена возможность увеличить ее на 10%.

В настоящее время решается вопрос о возможности выплаты коллективу предприятия премии по итогам 2011 года, - сообщает пресс-служба администрации Орска.

Напомним, в начале марта работники  ООО «ОрскВодоканал» провели на территории своего предприятия собрание, на котором озвучили требования о повышении заработной платы, пожаловались на плохие условия труда и огласили предварительное обращение к главе города Виктору Францу и требования к директору предприятия Сергею Прокофьеву.



На следующий день собрание повторилось.


 После этого работники предприятия и представители администрации сели за стол переговоров. На решение проблем тогда отвели месяц.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел