Строители объездную дорогу открыли, ГИБДД закрыла

03.04.2012
5652

В Орске в месте пересечения автодороги между поселками Вокзальный и Никель со строящейся защитной дамбой движение по-прежнему организовано в объезд. Работы на данном участке начались 5 марта.

Вчера автомобилисты вздохнули с облегчением - дорогу открыли. Но уже сегодня утром все вернулось на свои места – движение вновь организовали в объезд. В чем причина?



Алексей Савченко, консультант-координатор по строительству второй очереди дамбы:

- В принципе, в сегодняшних условиях дорога готова к открытию. Но вчера между ГИБДД и строителями возник вопрос. Строители открыли дорогу, но ГИБДД вновь  закрыли, так как необходима установка дополнительных знаков. ГИБДД  выдаст строительной организации дополнительные технические условия. Скорее всего, на данном участке дороги ограничат скорость.

Поводом для установки дополнительных знаков послужила  трагедия, которая произошла здесь 11 марта. 23-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и на большой скорости и съехал в кювет. Парень погиб на месте.



По словам Алексея Савченко, работы по установке знаков займут около двух дней. После этого дорогу откроют. Когда позволят погодные условия, дорогу заасфальтируют и сделают разметку.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
03.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел