29 марта 2024 • Пт • 18:23

Маршрутки в Орске будут работать круглосуточно

01.04.2012
9016

Маршрутные ГАЗели в Орске будут работать круглосуточно. С такой инициативой выступило транспортное управление администрации Орска:

- В адрес главы города поступают жалобы от горожан, что водители пассажирских ГАЗелей слишком рано заканчивают свою работу и сходят с маршрута, - прокомментировали Урал56.Ру в пресс-службе муниципалитета.

Как сообщили в ОАНОП «ОрскАвтотранс», им сделали предложение, от которого сложно отказаться. Если до этого в рамках соглашения с администрацией города ГАЗели должны были осуществлять перевозки до 22 часов, то сейчас будет налажена круглосуточная работа. На данный момент перевозчики рассматривают несколько вариантов организации работы. Скорее всего, водителям придется ездить по двое и периодически меняться, а спать они будут прямо во время движения - пока один рулит, другой отсыпается в салоне на задних сидениях.

На днях в ОАНОП «ОрскАвтотранс» ждут первую партию спальных мешков для водителей.


За соблюдением нового режима работы перевозчиков будут следить с помощью системы ГЛОНАС. Контроль за исполнением распоряжения главы города возложен на начальника транспортного отдела Александра Васильева.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел