Губернатор стал еще ближе к народу

01.04.2012
3885



Юрий Берг – один из самых популярных блогеров в Оренбуржье. Однако недовольные деятельностью губернатора все же находятся. Чиновники, мониторящие по утрам новые жалобы оренбуржцев, мечтают о закрытии блога. Рядовые жители области частенько попрекают Юрия Александровича тем, что он не всегда сам отвечает на их письма.

Губернатор решил пойти навстречу электорату и завел аккаунт в ICQ. Теперь каждый желающий может добавить главу региона в друзья и общаться с ним круглосуточно. Да что там общаться! Можно увидеть, когда губернатор кушает, пьет кофе, читает или спит (если спит вообще) и просто следить за настроением Юрия Берга.



Губернатор обещал быть открытым для народа и добавлять в друзья всех, кто «постучится». Главное условие - под своим реальным именем. Кстати, в первые 15 минут пребывания Юрия Берга в сети, желание подружиться с ним изъявили 999 пользователей!

Пресс-служба губернатора попросила корреспондентов Урал56.Ру разместить на портале номер ICQ Юрия Берга для тех, кто еще не успел стать к губернатору чуточку ближе. Просьбу выполняем - О 001 ОО 56RUS.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел