29 марта 2024 • Пт • 11:41

Без ограждения нет и движения

26.03.2012
3846

В Орске в месте пересечения автодороги между поселками Вокзальный и Никель со строящейся защитной дамбой движение по-прежнему организовано в объезд. Работы на данном участке начались 5 марта и по сообщению пресс-службы администрации должны были закончиться через 6-7 дней. Однако этого не произошло. О причинах задержки Урал56.Ру рассказал консультант-координатор по строительству второй очереди дамбы Алексей Савченко:

- Прежде чем пустить движение через дамбу необходимо установить ограждение. Как мне пояснили, против временного ограждения оказалась ГИБДД, - сказал Савченко. - В ближайшие дни должно поступить полноценное ограждение, думаю, к концу недели мы его смонтируем. Правда, асфальтировать переезд будут только когда позволят погодные условия.


Напомним, 11 марта этого года на данном участке дороги произошла трагедия. 23-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и на большой скорости съехал в кювет. Возможно, именно это и послужило для ГИБДД поводом отказать в организации движения с временным ограждением. И, как следствие, движение на данном участке до сих пор происходит в объезд.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел