29 марта 2024 • Пт • 01:23

В Оренбуржье ВАЗ-21099 упал с моста

21.03.2012
9315

20 марта на территории Оренбургской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 7 человек получили травмы различной степени тяжести.


В Шарлыкском районе, на 4 км автодороги Зеркло - Богородск, водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением, пробил ограждение моста. Автомобиль упал в кювет  глубиной 6-7м. В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте.


В поселке Саракташ водитель автомобиля ВАЗ-21074 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21154. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21074 с различными травмами госпитализирован в Саракташскую ЦРБ.

В Бугуруслане, на регулируемом перекрестке водитель автомобиля ГАЗ-3302, сбил 38-летнюю женщину, вышедшую на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в ЦРБ Бугурусланского района.


В Оренбурге водитель автомобиля «Mersedes Benz» при обгоне троллейбуса не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и, во избежание ДТП, начал смещаться к левой обочине, в результате допустил столкновение с движущимся во встречном направлении и уходящим от удара вправо автомобилем «Кia-Rio». В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля «Mersedes Benz», а также водитель и пассажирка автомобиля «Кia-Rio» с различными травмами госпитализированы в лечебные учреждения.

 
В поселке Первомайский водитель автомобиля «Wolkswagen - Passat» сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась в ЦРБ Первомайского района, - сообщает пресс-служба ГИБДД.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел