Баскетбольный турнир вышел на финишную прямую

21.03.2012
2122

Закончился первый этап соревнований по баскетболу. В прошедшие выходные определились последние результаты соревнований, от которых зависела расстановка в турнирной таблице за места с 3 по 11. Напомним, что в турнире играли 13 команд.

В субботу, 17 марта, команда «Новый Стиль» легко обыграла «Пограничников» (86:47), а «Олимпия» не справилась с «ЮУМЗ» (46:38).

В воскресенье «Восток» встречался с «Олимпией». Команда сравнялись в счёте к середине четвёртой четверти. Но в итоге впереди «Восток» (49:53).

Матч за 5-6 место между «НПСО» и «Гайским ГОКом» прошёл менее азартно, чем ожидалось и закончилась встреча 59:82 в пользу Гайчан.

Игра между «Надеждой» и «Пограничниками» не состоялась по причине не явки команды «Надежды». В это сезоне участились случаи неявки на игры команд. Это неуважение к тем командам, которые приходят на турнир, и, по мнению Оргкомитета соревнований, это должно как-то наказываться. Иначе нет смысла продолжать соревнования большинству команд после половины сыгранных матчей.

Таким образом, в полуфиналах из 2-х игр встретятся «Аргусъ-1» и команда «Пограничников», во втором полуфинале встречаются «Новый Стиль» и «ОНОС». Команды должны будут сыграть по две игры до 1 апреля по итогам, которых определяться финалисты турнира.

Илья Архипов для Урал56.Ру



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел