На трассе Оренбург - Орск столкнулись два «Митсубиси»

19.03.2012
6529

За два дня, 17 и 18 марта, на территории Оренбургской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести.

17 марта, в  Оренбурге, на проспекте Братьев Коростелевых, водитель автомобиля «Шевролет-Авео», чтобы не допустить наезд на внезапно выбежавшего пешехода, выехал на тротуар, где допустил наезд на 64-летнюю женщину.


На проспекте Гагарина, на нерегулируемом пешеходном переходе, водитель автомобиля «Фольцваген-Гольф» допустил наезд на пешехода. В результате обоих ДТП пешеходы госпитализированы в лечебные учреждения.

Вечером того же дня, на  235 км автодороги Оренбург – Орск, водитель автомобиля «Митсубиси-АСХ» в условиях гололеда не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси-Лансер».

 

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Митсубиси-АСХ» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение, пассажирка автомобиля «Мистубиси - Лансер» после оказания медицинской помощи отпущена домой.

18 марта, в Абдулино водитель автомобиля ВАЗ-11193 не справился с управлением и допустил наезд на опору барьерного ограждения. В результате ДТП водитель и пассажирка с травмами госпитализированы в лечебное учреждение.

На 143 км автодороги Орск - Домбаровка - Светлый, водитель автомобиля «Киа» превысил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала пассажирка.

В Адамовском районе водитель автомобиля ВАЗ-21310 допустил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-11183.


В результате ДТП водитель ВАЗ-11183 и пассажирка ВАЗ-21310 с различными травмами госпитализированы в лечебное учреждение. Водитель ВАЗ-21310 после оказания медицинской помощи отпущен домой, – сообщает пресс-служба ГИБДД.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
19.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел