Карина Григорян – «Мисс обаяние МФЮА»!

15.03.2012
12470

16 марта в 18.00 в ДК «Нефтехимиков» состоится финал конкурса красоты «Мисс МФЮА-2012».

В течение недели на сайте Урал56.Ру проходило голосование за участниц. В итоге обладательницей почетного звания «Мисс обаяние» стала Карина Григорян, представшая на фотосессии в образе весны.



Свои голоса девушке отдали 1972 человека.


 
На втором месте «воздушная» девушка Татьяна Барышникова.



Имя первой красавицы академии станет известно совсем скоро. Напомним, девушкам предстоит показать себя в четырех конкурсах: приветствие, конкурс талантов (участницы готовят индивидуальные номера), дефиле в купальниках 50-ых годов XX века и вечерних платьях.

Партнеры конкурса: магазины молодежной одежды Savage, «ТВОЕ» и «ССС-обувь», кинотеатр «Мир», депутат Законодательного собрания области Сергей Сибикин, Fitness Park, «Орск. Среда обитания» и Журнал «ОРСК City», сеть магазинов медтехники «Ортотека» (директор Владислав Буданов), инфо-центр «Компас» - туристическое агентство и услуги иностранных языков, ночной клуб «SKY».

Главный информационный партнер – сайт Урал56.Ру.


Заказ билетов по телефону 89878635240 (стоимость – 100 рублей). По этим же билетам 16 марта можно будет пройти в клуб «SKY».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел