Анархо-рок в «Life Cafe» накануне выборов

04.03.2012
4915

Минувшая суббота выдалась пасмурной и тоскливой. По серым улицам Орска ходили грустные люди, размышляющие о чем-то своем.

В 8 часов вечера в самом центре города на единственной альтернативной площадке Орска «Life Cafe» ярких красок добавил большой сольный концерт группы «Разноцвет».



Помимо своих песен музыканты исполнили русские народные песни и кое-что из репертуара группы «Сектор газа». Большего веселья добавил конкурс на лучшее исполнение русской народной песни. В таком своеобразном караоке участвовали сразу несколько человек, поэтому главный приз - бутылку шампанского - они также разделили на всех.



После концерта корреспонденту Урал56.Ру удалось поговорить с музыкантами и задать ребятам несколько вопросов. В коллективе произошли некоторые изменения. В группе появился новый участник - баянист Сергей, который не только виртуозно играет на баяне, но еще и поет. Также ребята рассказали, что в скором времени они запишут свой первый альбом. На вопрос, пойдут ли они на выборы, практически все участники сказали, что пойдут и другим советуют.

В целом, все, кто в этот вечер пришел на концерт случайно или осознано, получили необычайный заряд бодрости и отличного настроения.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
04.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел