От радости за футболистов оренбургские парни сорвали флаг

03.03.2012
4226

В Оренбурге нетрезвые парни от радости за футболистов сорвали российский флаг.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от группы быстрого реагирования «М-групп» о том, что на пр. Дзержинского двое неизвестных сдернули со здания российский флаг и разорвали его.

 На месте сотрудники полиции установили, что двое 17-летних парней после просмотра футбольного матча Россия-Дания увидели на улице проезжающий с российским флагом автомобиль. Молодым людям тоже захотелось пройтись с флагом и таким образом выразить радость от победы в сыгранном матче.

Приглянулся им флаг, висевший на здании кафе по пр. Дзержинского, который они смогли снять, сломав при этом древко, при этом сам флаг поврежден не был.  Информация о том, что было совершено надругательство над государственным флагом, не подтвердилась.

В настоящее время собран материал и проводится проверка. Наказание, которое может грозить молодым людям - привлечение к административной ответственности за мелкое хищение на основании заявления собственника заведения, с которого был сорван флаг, - сообщает пресс-служба УМВД Оренбургской области.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
03.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел