Дали бой лидеру

29.02.2012
2545

Хоккеисты из Медногорска все-таки хлопнули дверью в поединках плей-офф с победителем регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги (группа «Б») «Кристаллом» из Бердска.

После двух крупных поражений в Новосибирской области  с одинаковым счетом 1:7, фарм-клуб «Южного Урала», без поддержки игроками из  команды ВХЛ,  сумел в родных стенах показать неплохую игру с сибиряками.

 Игра в Медногорске  началась с взаимных атак, вратарям пришлось потрудиться. Однако счет после первого периода открыт не был. Во второй двадцатиминутке гости в течение первых восьми минут сумели трижды  поразить «рамку» хозяев,  Максим Промский, Михаил Кирьянов и Василий Мякинин огорчили Владислава Обрезкова сотоварищами. К чести хозяев пропущенные шайбы не выбили их из колеи. На 36 минуте Георгий Юльский в большинстве отыграл одну шайбу, а спустя  одну минуту второй гол в ворота «Кристалла» провел  Илья Извольский.



В третьем периоде обе команды приложили много сил, чтобы забросить шайбу, но это не удалось сделать никому. В итоге  медногорцы уступили 2:3, но сумели на равных  сыграть с фаворитами чемпионата МХЛ (группа «Б»).

 Подопечные Игоря Заславского уступили в первом раунде плей-офф сильному сопернику  0:3 в серии, но, думается, молодые игроки  получили большой соревновательный опыт.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
29.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел