29 марта 2024 • Пт • 19:03

Праздник с гранатой на столе

4554

В селе Ромашкино Курманаевского района компания мужчин решили по-настоящему встретить праздник «День защитника Отечества».

В 2 часа ночи трое сельчан решили сходить в гости к другу. Так как «защитники» уже начали отмечать праздник, душа требовала продолжения, поэтому, придя к другу, все вместе стали праздновать. Вдруг, один из присутствующих говорит, что пришел в гости, как и полагается, не с пустыми руками...и вынул из кармана предмет, похожий на гранату, пояснив, что она боевая. Ну кто же поверит, пока не попробует... такой довод и огласили все остальные мужчины своему другу. После этого запал был откручен, сердечник накалился, и произошел взрыв.

С диагнозом проникающая рана роговицы правого глаза, травматическая ампутация пальца правой руки, осколочная травма лица и глаза, потерпевшие были госпитализированы в больницу.

После того, как мужчина с гранатой пришел в себя, он пояснил, что нашел её недалеко от села Тоцкое, когда искал лом черного металла. С сентября 2011 года находку он хранил у себя дома, - сообщает пресс-служба УВД по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел