Пьяный водитель сбил пешехода

4424

21 февраля на территории Оренбургской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

В Кувандыке, на проспекте Мира, водитель автомобиля «Шевролет-Ланос» будучи в алкогольном опьянении сбил стоявшего на обочине пешехода. После совершения ДТП водитель, бросив автомобиль за 100 метров от места происшествия, скрылся, и впоследствии, в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан в одном из близлежащих частных домов. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

В Оренбурге, на проспекте Дзержинского, водитель троллейбуса, двигаясь по крайней правой полосе не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля ГАЗ-322131 (пассажирская ГАЗель). От удара ГАЗ допустил попутное столкновение с впереди движущимся автомобилем ВАЗ-217230 (Приора).


В результате ДТП пассажирка «ГАЗели», 16-летняя девушка, с сотрясением головного мозга была госпитализирована.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

23.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел