В Орске нашли склад угнанных автомобилей

20.02.2012
9148

В Орске полицейские «накрыли» склад угнанных авто. Так называемый «отстойник», где злоумышленники прятали ворованные машины, располагался в Советском районе Орска. «Отстойник» представлял из себя массив из четырех гаражей.

Судя по изъятым деталям угонщики специализировались на отечественных автомобилях. В грудах запчастей можно заметить стойки, кресла, диски, двери от классических моделей «Жигулей», «Калины», ВАЗа одиннадцатой модели и многое другое.

Четырем автомобилям повезло больше: их еще не успели разобрать. Владельцы двух из них уже найдены, установить хозяев оставшихся пока не удалось. Полицейские предполагают, что VIN номера на них «перебиты». Окончательную точку поставят эксперты. Хозяин гаража задержан, ведутся следственные мероприятия.

Правоохранители просят граждан, узнавших на фотографиях знакомые запчасти или автомобили, позвонить по телефону (3537) 39-33-34.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел