29 марта 2024 • Пт • 03:13

Ночные бабочки с доставкой на дом

22258

Заплатить 130 тысяч рублей штрафа, а также отдать в доход государства автомобиль «Тойота» – такой приговор 37-летней организаторше публичного дома на выезде вынес Октябрьский районный суд.
 
Предприимчивая дама, создав группу «Пантера», в течение трёх лет занималась организацией досуга для мужчин. На распространяемых визитках были указаны номера телефонов, по которым можно было заказать девочек на любой вкусу. Организатор сама подбирала кадры, составляла график работы, размер почасовой оплаты (он составлял 1300 рублей), принимала по телефону заказы от мужчин. Попробовав раз, клиенты обращались снова, делились номерами телефонов с друзьями и знакомыми. Таким образом «Пантера» набирала обороты.

Доставляла жриц любви к месту «работы» – в сауны, на квартиры, другие места – сама хозяйка «Пантеры» на личной «Тойоте». Она же платила сотрудницам за услуги, оказанные в течение рабочей смены. Дама настолько увлеклась, что потеряла бдительность. Одному из сотрудников полиции попалась визитка «Пантеры». Сутенерша вместе с путанами попали в оперативную разработку. Ниточка потянулась, в итоге организатор оказалась на скамье подсудимых. Её судили по ч. 1 ст. 241 УК РФ «Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами».

В суде женщина плакала, просила не забирать автомобиль. При назначении наказания смягчающим обстоятельством послужило то, что на иждивении у хозяйки «Пантеры» находится малолетний сын. Как бы то ни было, а за сутенерство дама отделалась штрафом.

Надо сказать, что организатор любовных утех ранее уже привлекалась к административной ответственности (штрафу) за получение дохода от занятий проституцией.

Источник: «Орский вестник»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел