На Ирикле две машины ушли под лед

12.02.2012
15172

На Ириклинском водохранилище две машины ушли под лед.

11 февраля на Ирикле произошла трагедия: под лед провалился ВАЗ-2131. В машине находилось четыре человека.

Корреспонденту Урал56.Ру удалось узнать подробности трагедии: когда начала проваливаться передняя часть «Нивы», девушка и женщина, сидевшие сзади, успели открыть двери и выбежать из машины. Мужчины, сидевшие впереди, выбраться не смогли: двери зажало льдом.

Сегодня спасатели будут поднимать машину с двумя погибшими со дна водохранилища. Автомобиль находится на глубине примерно 17 метров. Для поднятия машины будет задействовано судно на воздушной подушке, поскольку другим способом к месту не подобраться.

Это не единственное происшествие, 11 февраля на Ирикле произошло еще одно ЧП: под лед ушел китайский джип. К счастью, обошлось без жертв: люди успели выбежать из машины.

Сейчас джип лежит на глубине примерно 25 метров, сообщили спасатели корреспонденту Урал56.Ру.

Нам стало известно еще об одном возможном происшествии на Ирикле. Спасатели обнаружили на льду следы человека, которые обрываются возле проруби. Не исключено, что здесь утонул рыбак. Пока заявления о пропаже человека не поступало. Если оно появится, искать пропавшего рыбака будут в первую очередь здесь.

Сегодня во второй половине дня станут известны новые подробности. Следите за новостями на Урал56.Ру.

На фото - джип, провалившийся под воду




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
12.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел