28 марта 2024 • Чт • 16:35

Ремонт бани на Тагильской наполовину завершен

7300

Несмотря на морозы, строители, занятые на ремонте муниципальной общественной бани №3, что на ул. Тагильской, не останавливают свою работу. Сроки ремонта максимально сжаты. Это сделано для того, чтобы популярная среди орчан баня открылась как можно скорее, - сообщает пресс-служба УЖКХ Орска.

Напомним, капитальный ремонт бани начался в конце прошлого года в связи с аварийным состоянием здания. В ходе проведения ремонтных работ замене подлежали плиты перекрытия, кровля и утеплитель, электропроводка, система вентиляции.

Внутренняя отделка помещения будет выполнена частично. В местах, где имеются повреждения, будут заменены потолок и кафельная плитка в местах примыкания, где она была нарушена при демонтаже. Частично будут заменены полки в парильных отделениях и система пара.

По информации директора МУП «Банно-прачечный комбинат» А. Галкина на сегодняшний день работы по ремонту выполнены на 50 %.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел