В Орске открылся Сбербанк России нового формата

6960

Сегодня в Орске открылся первый офис Сбербанка России нового формата. Инновации - в совершенно ином подходе к работе с клиентами. Для удобства последних в новом здании работают круглосуточные зоны самообслуживания, а для детей имеются небольшие игровые площадки. В ближайшее время аналогичное обновление ждет еще несколько офисов Сбербанка, расположенных в городе.

На торжественной церемонии открытия присутствовали руководители городского, областного и поволжского отделений Сбербанка России, а также глава Орска Виктор Франц, его заместитель по финансово-экономической политике Екатерина Свиненкова, руководители городских предприятий, клиенты.


После официальной части для присутствующих была организована небольшая экскурсия, во время которой экс-банкир Виктор Франц лично проверил работу бывших коллег занимающихся обслуживанием юридических лиц.


После этого гостей пригласили на фуршет, во время которого руководители различных предприятий города одарили новоселов подарками, а глава Орска Виктор Франц наказал руководству Сбербанка и соседствующего рядом с ним свежепостроенного торгового центра «Ринг» объединиться и обустроить прилегающую территорию.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

07.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел