28 марта 2024 • Чт • 15:42

«За честные выборы!» и в поддержку Владимира Путина

4766

В Оренбурге 4 февраля пройдёт митинг под лозунгом «За честные выборы!». Шествие начнётся в 14 часов по местному времени от кинотеатра «Космос». Далее митингующие пройдут по улице Советской к скверу им. В.И.Ленина, где и состоится митинг.

В мероприятии примут участие пять политических партий: КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Яблоко», «Правое дело», а также ряд общественных организаций: «Лига Справедливости» и «Комитет против фальсификации результатов выборов».

Владимир Фролов, депутат ЗС Оренбургской области:

ФроловВ_01(90x90)- Данное массовое публичное мероприятие состоится в Единый Всероссийский День протеста «За честные выборы!» в поддержку требований митингов от 10 декабря 2011 года на Манежной Площади и от 24 декабря 2011 года на Площади академика Сахарова в городе Москве и Санкт-Петербурге. Аналогичные мероприятия состоятся 4 февраля в других городах и районах Оренбургской области.

Примечательно, что одновременно с митингами «За честные выборы» в Москве и ряде регионов пройдут митинги в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Его организуют патриотические и ветеранские организации, входящие в Общероссийский народный фронт (ОНФ). Кроме того, в Москве в поддержку Путина выступят представители партии «Патриоты России», а также общественных организаций «Союз пенсионеров России», «Московская организация профсоюзов», «Союз ветеранов войны в Афганистане» и ряда других.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

27.01.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел