Оренбургские министры привезли в Орск драконов

18.01.2012
3900

18 января министр социального развития Татьяна Самохина и министр финансов Татьяна Мошкова работали на востоке Оренбургской области. В рамках рабочей поездки они побывали в Новотроицке и Орске, где посетили ряд социальных объектов.

Цель визита – ознакомиться с результатами выполнения программ и освоения бюджетных денег в социальной сфере.

Рабочая поездка началась с участия в открытии чемпионата и первенства области по плаванию, в которых принимают участие 250 спортсменов из Орска, Оренбурга, Бузулука, Новотроицка. Соревнования являются отборочными на зональный чемпионат и первенство России по Приволжскому федеральному округу, который состоится в начале февраля в Пензе.

Затем представители регионального Правительства ознакомились с капитальным ремонтом здания женской консультации, который проводится здесь впервые с момента пуска в эксплуатацию в 1989 году, а также посетили МУ «Центр помощи семьи и детям».

В Орске поездка продолжилась посещением социально-реабилитационных центров «Росток» и «Родничок». Пользуясь тем, что визит проходит в канун Крещенских праздников, министры поздравили ребят и подарили им сладости, спрятанные  внутри мягкой игрушки-дракона.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
18.01.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел