Купил лотерейный билетик – помог ветерану войны

2849

В Орск поступила партия билетов Всероссийской благотворительной лотереи «Победа».

Этот проект проводится при содействии Всероссийского Совета ветеранов и приурочена к 70 –летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Акция рассчитана на 5 лет. Ее цель - оказание материальной помощи ветеранским организациям.

В случае стопроцентной реализации лотерейных билетов на расчетный счет городского Совета ветеранов поступит 108 тысяч рублей. По словам председателя Совета ветеранов Орска Николая Никанорова, эти деньги можно будет направить на оказание адресной материальной помощи ветеранам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Призовой фонд составляет 50%. Счастливчики могут стать обладателями квартир в городах-героях, автомобилей и крупных денежных призов. Розыгрыш состоится 27 мая 2012 года.

Подобная лотерея проводилась на протяжении 7 лет в Республике Саха (Якутия). За этот период ветеранским организациям было перечислено 13 миллионов 600 тысяч рублей.

Источник: Пресс-служба администрации Орска




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

17.01.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел