Оренбурженке на Новый Год подарили крышку гроба

6976

Крышку гроба молодая оренбурженка, совсем не собиравшаяся умирать, нашла как раз 31 декабря минувшего года.

О том, что девушка «умерла», ей рассказали соседи, которые были очень удивлены и спешили выразить соболезнования близким внезапно «умершей». Именно они увидели утром в парадной подъезда крышку с фамилией и именем адресата. Не меньше всех остальных (в том числе, и представителей правопорядка Промышленного района) была удивлена сама получательница заказа.

- На данный момент установлен круг подозреваемых, ведется следствие, - сказал Антон Федорюк, и.о. заместителя начальника службы участковых уполномоченных полиции УМВД РФ по городу Оренбургу.

Вероятная причина получения такого подарка – связь девушки с женатым мужчиной. О том, что ее возлюбленный «окольцован», получательница крышки узнала только после нескольких месяцев общения с ним. Позже о наличии у своего супруга любовницы узнала жена мужчины. Теперь следствие выясняет, отправила ли этот подарок оскорбленная женщина или ее супруг, который остался и без возлюбленной и без жены, после того как его связь на стороне была раскрыта.

Источник: Провинция.ру



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

09.01.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел